Новый Форум группы Серебро

Фан-сообщества группы Серебро

Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

СМИ о группе Серебро

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7

Перейти вниз  Сообщение [Страница 7 из 7]

The Senior Maxi

Модератор
Солистка SEREBRO Ольга Серябкина высказалась о «дедовщине» в группе

Участница коллектива поделилась мыслями с поклонниками. Ольга Серябкина заявила, что часто размышляет о том, как изменилось трио за все годы существования. К тому же, по словам артистки, они всегда общаются на равных

Ольга Серябкина // Фото: «Инстаграм»

В данный момент продюсер группы SEREBRO Максим Фадеев ищет третью участницу в коллектив. В числе претендентов на место Полины Фаворской, решившей покинуть трио, немало талантливых и одаренных девушек. После народного голосования пройдет еще один этап, в ходе которого определится еще одна солистка SEREBRO.

В посте, который лидер группы Ольга Серябкина разместила на странице в социальной сети, она вспомнила, что многие девушки высказывались весьма противоречиво об уходе из коллектива.

«Я не объединяю всех, не говорю, что всегда было одинаково, наоборот. Но были вещи, которые меня даже удивляли. Говоря о том, что сложно было находиться в каких-то рамках. Вообще, очень часто мы сами ставим себе рамки. Мы думаем, что что-то или кто-то сковывает нас. Мы привыкли думать, что некая решетка, которая реально существует только у нас в голове, способна перекрыть воздух. Но на самом деле, если и есть определенные правила, даже внутри них всегда находится свобода. Именно там находится воздух, который можно почувствовать. Вдохнуть полной грудью. Если ты любишь этот воздух и принимаешь себя в контексте чего-то общего и большого. Если ты искренне соединяешься с другими людьми, потому что они близки тебе по духу», - рассуждает Ольга.

Артистка отметила, что каждый человек сам определяет понятие «свобода» и устанавливает правила. Поклонники SEREBRO не раз намекали, что в группе развита дедовщина. Серябкина предпочла прояснить ситуацию.

«Я никогда не пыталась доказывать что-то, потому что считаю, в этом нет необходимости. Я просто остаюсь собой, занимаясь любимым делом от всего сердца, искренне относясь к тем, кто рядом со мной. И я всегда стараюсь ставить знак плюс. Потому что мне неважно, откуда я начинала. Но мне важно, для чего я здесь. И если это совпадает с теми, кто рядом, то так называемые рамки, не мешают быть абсолютно свободной. В их пределах или за ними», - добавила певица.

Напомним, после ухода из коллектива Дарьи Шашиной в 2016 году разговоры о неравенстве в SEREBRO вспыхнули с новой силой. Девушка не скрывала, что «дедовщина» в группе существует, и она жесткая. «Это все не оставляло мне места для какого-то своего внутреннего творчества, я зажималась и начинала комплексовать», - говорила экс-солистка.

16.11.2017 10:36

http://www.starhit.ru/novosti/solistka-serebro-olga-seryabkina-vyiskazalas-o-dedovschine-v-gruppe-134209/

The Senior Maxi

Модератор
Группа Serebro утвердила новую солистку Татьяну Моргунову

Это случилось! Кастинг закрыт. В группу Серебро утверждена новая солистка. На место Полины Фаворской пришла девятнадцатилетняя фитнес-тренер Татьяна Моргунова.  Девушка идеально вписалась в ряды трио. Будущая поп-дива стойко прошла все испытания, которые для конкурсанток придумали Максим Фадеев, и обошла конкуренток, в том числе на стрессоустойчивость, что немаловажно в шоу-бизнесе. Отметим, что POPCAKE ещё неделю назад, выбрал Татьяну среди остальных.

Выдержка из прошлого материала: «Мы считаем, что самая достойна девушка — это Таня. Она в свои 19, знает, чего хочет, и верно идёт к цели. В отличии от других претенденток, Таня совсем не конфликтная, а наоборот -дружелюбная, спокойная и отличается свой уникальной работой в команде. Даже психолог отметила в ней лишь положительные черты и считает, что Татьяна именно та, которая справится с любой сверхнагрузкой и с лёгкостью вольётся в коллектив. Мы уверены, что раз Татьяна Моргунова стала выбором продюсерского центра Максима Фадеева «MALFA», то уж точно завоюет сердца слушателей. Хотя, отметим, это лишь наши предположение и интуиция. Испытание близится к концу, а за кого болеешь ты?»

В честь апдейта Серебро представили тизер нового состава:

Продюсер поздравил новую подопечную в своем Инстаграме, и пообещал в ближайшее время много сюрпризов. Кстати, Полина остаётся в коллективе до конца года, а уж потом уйдёт в свободное плавание. Татьяна, поздравляем с началом большой карьеры!

Никита Данилов | 17.11.2017

https://popcake.tv/news/gruppa-serebro-vyibrala-novuyu-solistku-tatyanu-morgunovu

The Senior Maxi

Модератор
Максим Фадеев назвал оскорбившего группу SEREBRO Милонова навозным жуком

При встрече продюсер пообещал научить депутата разговаривать с женщинами.

Максим Фадеев вступился за своих подопечных - группу Serebro, которую грубо обругал депутат Госдумы Виталий Милонов в эфире YouTube-шоу Big Russian Boss. Узнав, что девушки тоже были гостями, политик обрушился на Ольгу Серябкину, которая известна своей любовью к провокационным фото.

- Спидозная ковырялка вонючая, фу, скотина, тьфу! Вымыли после нее эти диваны, отмыли? Сюда не сажать, в общем, этих козлих. Фотографируется она с голой попой, - возмутился Милонов.

Фадеев прокомментировал ситуацию в своем «инстаграме», заявив, что с интересом наблюдает за «полуполитиком-полуфриком» Милоновым, который «похож на циркового пса». Продюсер поставил под сомнение мужественность депутата и его сексуальную ориентацию.

- Группа SEREBRO завоевала мировую славу. А что сделал депутат Милонов? Что он создал в этой жизни? Ему бы кайло в руки и на работу. Что касается его политических действий, взглядов, я считаю, что он политический навозный жук, который вечно бегает по разным ТВ-передачам, - написал Максим Фадеев.

Он добавил, что на месте Милонова задумался бы об извинениях.

- Я ему при встрече по-мужски постараюсь объяснить, как нужно разговаривать с женщиной, - пообещал продюсер.

Анна Синаревская | 01.12.2017

http://bloknot.ru/kul-tura/maksim-fadeev-nazval-oskorbivshego-gruppu-serebro-milonova-navozny-m-zhukom-572198.html

The Senior Maxi

Модератор
Группа Serebro выпустила первый клип в новом составе

Serebro в старом составе спела песню «Новый год» группы «Стекловата» и сняла клип в ее стиле. Видео опубликовано на официальном YouTube-канале группы.

«С новым годом, Лапуси! Как голова? Если болит, то у нас есть лекарство, которое точно вас вылечит... Смотрите, угарайте и наслаждайтесь», — анонсировала солистка Serebro Ольга Серябкина премьеру клипа.

Клип снят в стиле группы «Стекловата»: девушки в блестящих платьях поют текст их песни и делают соответственные танцевальные движения.

Также в клипе девушки продемонстрировали смену состава. С 2018 года Полину Фаворскую заменяет солистка Татьяна Моргунова. По сюжету видео она в буквальном сменила бывшую участницу трио и присоединилась к группе.

Моргунова попала в группу после большого кастинга, она проходила испытания по вокалу, спортивной подготовке и даже детектором лжи.

2 января 2018, 10:08 НСК источник: Sibnet.ru

http://info.sibnet.ru/article/530844/

The Senior Maxi

Модератор
Новая солистка SEREBRO рассказала об испытаниях на пути к популярности

Таня вспомнила, как попала на кастинг в коллектив. По словам певицы, это получилось совершенно случайно, но она благодарна выпавшему шансу. На днях состоялся первый концерт с участием девушки

Татьяна Моргунова // Фото: Инстаграм

В конце прошлого года стало известно, что к коллективу SEREBRO присоединилась новая солистка, Татьяна Моргунова. В январе уже состоялся первый концерт с участием девушки. Как рассказывала Таня, она совершенно случайно увидела объявление о кастинге в коллектив. В течение нескольких лет она не могла понять, чем заняться, поэтому периодически уезжала из Санкт-Петербурга, чтобы найти себя. Одно время она пыталась поселиться в Израиле, но у нее возникли трудности с оформлением документов, чтобы там получить работу. О своих метаниях Таня сообщила в Инстаграме.

«Возвращаюсь в Питер, ищу себя, успокаиваюсь и пытаюсь осесть. Хорошо зная меня и то, что я люблю, пишет мне друг: «Смотри, твой звездный час, попробуй», и скидывает ссылочку на кастинг в SEREBRO. А я что? Думаю, ну, видео совсем не тяжело закинуть и просто попробовать», - поделилась Моргунова, вспомнив, как попробовала свои силы на кастинге.

Напомним, что 17 ноября представители MALFA огласили свой выбор. 19-летняя Таня успешно справилась со всеми этапами кастинга. «Пока она еще очень юная, прежде всего, девушка занимается поисками себя. Когда Таня узнала результаты, сразу позвонила родителям, те, конечно, обрадовались за дочь», - отмечали представители Фадеева.

Ради того, чтобы выступать в группе, Тане пришлось попрощаться с близкими людьми и переехать жить в Москву. В Северной столице у нее остался молодой человек, с которым девушка давно не виделась. Она рекомендует фолловерам всегда верить в свои силы и надеяться на лучшее.

«У меня всегда была мечта, но все, чего я пыталась добиться сама, вело меня совсем в другую сторону и лишь чувство юмора, как мне казалось, «судьбы-злодейки», привело меня к тому, где я есть. Не бойтесь неудач, а принимайте их, как следующий шаг к вашей мечте», - писала Таня.

Пользователи социальной сети поддерживают девушку и считают, что ей удастся добиться успехов на сцене. «Такие истории очень мотивируют», «Танюшка, ты умничка. Я сразу разглядела в тебе талант», «Ты безумно милая, удачи тебе и процветания в группе, уверена, что со временем тебя все полюбят», - писали в комментариях новой солистке.

23.01.2018 | 06:00

http://www.starhit.ru/novosti/novaya-solistka-serebro-rasskazala-ob-ispyitaniyah-na-puti-k-populyarnosti-135744/

The Senior Maxi

Модератор
Serebro воссоединились полным составом

Сегодня в шоу-бизнесе случилась настоящая сенсация. Все солистки самой популярной женской группы страны Серебро пришли поздравить своего продюсера Максима Фадеева с открытием ресторана «У дяди Макса».. Артистки охотно раздавали интервью, автографы. Настя, Полина, Катя, Таня, Оля, Марина все эти девушки когда-то блистали и продолжают блистать в составе трио. В этот вечер все обиды были в прошлом. Не было только Елены Темниковой*

«Мы собрались вместе в первый раз и нам так хорошо. Может нам теперь и выступать в увеличенном составе» — призналась Ольга Серябкина журналистам. Кто твоя любимая солистка?

09.02.2018 | Алина Галочкина

https://popcake.tv/news/serebro-vossoedinilis-polnyim-sostavom

*P.D: На встрече тоже не было Полины Фаворской

The Senior Maxi

Модератор
Макс Фадеев устроил проверку бойфренду солистки группы SEREBRO

Известный продюсер вызвал избранника Кати Кищук на серьезный разговор. Максим Фадеев поделился результатами беседы в социальных сетях. Пользователи социальных сетей посмеялись над юмором деятеля шоу-бизнеса.

Максим Фадеев и солистка SEREBRO Катя Кищук // Фото: Инстаграм

Продюсер Максим Фадеев встретился с бойфрендом одной из солисток группы SEREBRO Кати Кищук. Деятель шоу-бизнеса пообщался с молодым человеком в офисе своего продюсерского центра. По-видимому, Фадеев остался доволен разговором с Иваном Акурой.

На снимке, который появился в Инстаграме Максима, он о чем-то увлеченно рассказывает избраннику Кати, а тот внимательно слушает, пытаясь собрать свои мысли.

.....................................................................................................

«Пришел-таки на разговор. Оказался отличным парнем. Катька, поздравляю», – отметил продюсер в социальных сетях.

.....................................................................................................

Подписчики Фадеева оценили его юмор по достоинству. «Пришел просить руки?», «Обстановка будто в полицейском участке», «Это на какой зоне?», «Дядя Макс своих кому попало не отдает», «Ору», «Интересно, что он слушает с таким выражением лица?», «У вас вместо знакомства с родителями знакомство с продюсером?», «Колония», «Когда проходишь фейс-контроль у папы», «Получил люлей», «Максим дает выбор как Морфеус из фильма «Матрица», «Советы старших», «Двоечник», – комментировали в Интернете.

Некоторые фолловеры продюсера решили, что таким образом он намекнул на сотрудничество с новым артистом. «Поймали, завербовали», «Подписывает на лейбл», – делились поклонники Фадеева своими предположениями. Известно, что Иван Акура тоже увлекается музыкой, как и его возлюбленная Катя Кищук. Молодой человек выступает с диджей-сетами и пользуется популярностью в узких кругах.

Катя Кищук с бойфрендом Иваном // Фото: Инстаграм

О намерении пообщаться с Иваном Акурой Максим Фадеев сообщил в октябре прошлого года. «Молодой человек, жду вас на разговор», – с такими словами продюсер обратился к бойфренду Кати Кищук в своем микроблоге. Пользователи социальных сетей нашли, что Фадеев отлично пошутил.

Напомним, что в прошлом году группу SEREBRO покинула Полина Фаворская. Девушка намерена сосредоточиться на изучении медитативных практик. «Она решила попробовать себя в разных направлениях, я очень за нее рад, – комментировал Максим Фадеев уход одной из солисток. – Полинка, я желаю тебе всего самого хорошего».

После того, как коллеги Фаворской объявили о ее решении, они устроили кастинг на вакантное место. Максим Фадеев получил тысячи заявок от девушек, мечтающих начать карьеру в шоу-бизнесе. По итогам конкурсного отбора к Кате Кищук и Ольге Серябкиной присоединилась Татьяна Моргунова из Санкт-Петербурга. В конце января девушка впервые выступила в составе популярной группы.

Катя Кищук с Иваном и его друзьями // Фото: Инстаграм

17.02.2018 00:50

http://www.starhit.ru/novosti/maks-fadeev-ustroil-proverku-boyfrendu-solistki-gruppyi-serebro-137472/

The Senior Maxi

Модератор
Как группа SEREBRO просыпается по утрам

Мультиплатина российского шоу-бизнеса — вот как ведущие утреннего шоу «Русские Перцы» представили своих гостей, а вернее — гостий, во вторник, 20 марта. Группа SEREBRO впервые дала живой концерт на «Русском Радио» в обновлённом составе. Оля Серябкина, Катя Кищук и Таня Моргунова особенно волновались ещё и потому, что презентовали живое исполнение своей новой песни «111307». «Что это за загадочная дата?» — поинтересовались ведущие. «Это не дата, это номер», — коротко ответили девушки.

Спешите услышать новинку в записи эфира на нашем сайте! Там же в живом исполнении вы услышите такие хиты коллектива, как «Между нами любовь», «В космосе», «Мало тебя», «Сломана», «Перепутала» и другие.

«Не многие могут с утра проснуться, а тем более так отжигать!» — отметили ведущие. «На самом деле, рано встать для нас было проблемой!» — признались девушки. Как же они вышли из положения? Ответ найдёте в записи шоу!

В какие моменты Оля Серябкина придумывает песни и чем она похожа на Дантеса? Какое полезное хобби появилось у Кати Кищук? Как группа общается с публикой на концертах, и знают ли девушки язык жестов? Включайте запись эфира — там найдёте ответы на все вопросы!

20.03.2018

https://rusradio.ru/guests/morning/kak-gruppa-serebro-prosypaetsya-po-utram

The Senior Maxi

Модератор
"Серебро" спели для челябинцев

Одна из самых популярных поп-групп России зажгла публику

Зажигательные ритмы, горячие хиты и непередаваемая энергетика. В Челябинск, с концертом приехала одна из самых популярных поп-групп России - "Серебро". Для горожан, звёздные гости приготовили, как свои новые песни, так и давно полюбившиеся всем хиты.

В столицу Южного Урала группа "Серебро" приехала при поддержке "Еропа Плюс Челябинск". Именно поэтому, сразу на входе, гостей вечера встречала красочная фото-зона, а на танцполе - проходил розыгрыш подарков от радиостанции, одними из которых стали фирменный рюкзак и автографы звёзд

Елена и Наталья ВОРОНИНЫ, гости концерта: «Всё очень классно, весело и забавно. Я давно мечтала сходить на этот концерт, и друзья на день рождения, 14 февраля, подарили мне билет».

Оказалось, самого яркого и стильного события этой весны - приезда в Челябинск серебряных девушек, с нетерпением ждали сотни горожан. Большинство гостей пришли задолго до начала концерта, а свободных мест в зале не было совсем.

Татьяна ПЕШКОВА и Никита СИРОТКИН, гости концерта: «Классно когда приезжают вот такие вот звёзды, особенно было бы круто, если бы все ожидания оправдались от концерта, это было бы вообще "вау"! А какие ожидания от концерта? Чтобы все «дэнсили», не сидели на месте, зажигали. Чтобы мы вышли все выжатые, мокрые от счастья».

Ожидания челябинцев оправдались, что называется "с самых первых аккордов". На несколько часов, танцпол превратился в территорию хитов и хорошего настроения.

От самых известных хитов, до совсем новых, недавно вышедших песен. Группу "Серебро", челябинцы встретили очень тепло. Девушки же, в свою очередь, с удовольствием не только пели, но и разговаривали, фотографировались и шутили со своими фанатами.

Анастасия Мельникова, Кирилл Данько, СТС - Челябинск.

23 Марта 2018

http://ctc-chel.ru/video/11409/

The Senior Maxi

Модератор
В чате с... самой горячей солисткой группы SEREBRO Ольгой Серябкиной

После того, как Продюсерский центр Максима Фадеева сообщил о прекращении своего существования и создании лейбла MALFA, мы распереживались о том, какая судьба ждет артистов. Успокоить впечатлительную редакцию взялась солистка группы SEREBRO (а по совместительству певица Molly) Ольга Серябкина. В разговоре выяснилось много интересного. О творчестве, спорте, вдохновляющих женщинах и многом другом читайте в нашем чате!

Для тех, кто, возможно, в танке, рассказываем: в середине марта представители Максима Фадеева объявили о том, что его продюсерский центр прекращает работу, и теперь вместо него будет только лейбл MALFA. Мы слегка запутались и не совсем поняли, что все-таки изменилось. Оказалось, что по сути ничего. Принципы работы остаются теми же.

Здесь могла бы быть тирада о том, что похудеть быстро помогут только изнурительные тренировки и супержесткие ограничения в еде, но Оля оказалась «своей девчонкой».

Ну, собственно, как и обещали...

Ольга Серябкина

Автор: SNCMedia | Фото: Архивы пресс-служб | 30.03.2018

http://www.sncmedia.ru/stars/v-chate-s-samoy-goryachey-solistkoy-gruppy-serebro-olgoy-seryabkinoy-/

The Senior Maxi

Модератор
Солистка группы «Серебро» поставила на «Спартак»

Ольга Серябкина | Фото: Нина Зотина / РИА Новости

Солистка группы «Серебро» Ольга Серябкина призналась в своих симпатиях к московскому «Спартаку». Певица выложила на своей странице в Instagram пост, рассказав о своем отношении к риску и азарту, а также предложила подписчикам поставить на любимую команду.

Певица уверена в победе московского клуба в Чемпионате России по футболу.

«Меня всегда окружали люди, которые не боятся рисковать. Я сама привыкла жить по принципу — ставить все на кон. Может, это и кажется легкомысленным, но я уверена, что без риска не бывает побед. Мы тут с девочками решили заключить пари на то, кто станет чемпионом России по футболу в этом году. Я, недолго думая, решила поставить на Спартак. Всегда держу за них кулачки. Почему-то интуиция подсказывает, что они будут в фаворе)) И вообще, лапуси, отпишите, может, среди вас есть болельщики? На кого поставили бы вы? Тем более, что специально для вас у меня есть бонус-код на депозит 1000 рублей от легендарного букмекера bwin. Регистрируйтесь на bwin.ru и обязательно вводите бонус SEREBRO при пополнении счета», — написала певица.

bwin — один из ведущих букмекеров в мире, который с ноября официально принимает ставки в России. Компания создана в Австрии в 1997 году.

Ольга Серябкина — российская певица, автор песен и поэтесса, солистка женской поп-группы Serebro. Также известна под творческим псевдонимом MOLLY.

18:05, 6 апреля 2018

https://lenta.ru/news/2018/04/06/serebrospartak/

The Senior Maxi

Модератор
Выходные в Л’Этуаль с семьей и группой SEREBRO

Рассказываем, как прошел суперпраздник #междунамилюбовь.

Группа SEREBRO с гостьей праздника

В минувшие выходные в Л’Этуаль City of Dreams, МЕГА Белая Дача, состоялся настоящий праздник: для посетителей была подготовлена развлекательная программа на весь уикенд. 14 апреля гости могли получить подарки и сюрпризы – не только косметические наборы, но и iPhone X – технологичную новинку, оснащенную двойной камерой с функцией портретного освещения для создания идеальных селфи. Все участники праздника могли побаловать себя угощениями – настоящей сахарной ватой из детства, преобразиться с помощью профессионалов, сделав бесплатные макияж и укладку.

В воскресенье магазин превратился в площадку для грандиозной вечеринки в честь дня рождения Ольги Серябкиной, солистки группы SEREBRO, которая впервые предстала для фанатов в обновленном составе. Популярная участница проекта получала поздравления с недавним днем рождения от поклонников, радовала сюрпризами преданных фанатов и угощала посетителей тортом – он, кстати, получился действительно впечатляющим. Белоснежные коржи были украшены съедобными фигурками разноцветных флаконов и косметических средств.

Ольга Серябкина и гостья праздника

Екатерина Кищук и гостья праздника

Татьяна Моргунова и гостья праздника

Прошедшее событие стало особенно важным для всех поклонников музыкального коллектива: в City of Dreams состоялась первая официальная встреча фан-групп после присоединения к проекту Татьяны Моргуновой. На встречу со звездами пришли сотни людей – счастливчики задали вопросы участницам, сделали с ними селфи, получили автографы, а некоторые были удостоены особой привилегии – персонального макияжа от самих солисток группы.

Праздничный семейный уикенд в Л’Этуаль City of Dreams состоялся, и впереди нас ждет еще много интересных событий.

Фото: архив пресс-служб | 18.04.2018

https://www.letoile.ru/article/5152/

The Senior Maxi

Модератор
"На борту был ад": солистка группы Serebro рассказала об аварийной посадке

© РИА Новости

МОСКВА, 29 апр — РИА Новости.  Солистка группы Serebro Ольга Серябкина рассказала об аварийной посадке самолета, на котором коллектив следовал из России в Черногорию.

"Сегодня мы чудом приземлились в Черногории. Сразу после взлета у нас не закрылись закрылки самолета, и мы могли разбиться <…> Перед посадкой мы кружили больше часа. По стюардеcсам поняли, что происходит ужасное — все трясутся, бледные. Объявляют аварийную посадку в другом месте и спрашивают, есть ли на борту врачи <…> Нас готовили к аварийной посадке — показывали позы. На борту был ад — все рыдали, орали", — написала Серябкина в своем Instagram.

По словам певицы, после посадки в аэропорту пассажиров ожидали кареты скорой помощи и пожарные расчеты. Как отметила Серябкина, участники группы находились в шоковом состоянии и с трудом могли настроиться на концерт.

"Мы сегодня могли умереть. Благодаря пилоту этого не случилось. Пожалуйста, берегите себя", — добавила певица.
Слова Серябкиной косвенно подтверждают данные портала Flightradar 24, согласно которым самолет, на котором группа летела из Москвы в Тиват, около часа кружил возле аэропорта перед посадкой.

Авиакомпания S7, бортом которой летели музыканты, не комментировала случившееся.

05:49 29.04.2018 (обновлено: 10:07 29.04.2018)

https://ria.ru/incidents/20180429/1519663549.html

The Senior Maxi

Модератор
Ольга Серябкина и Максим Свобода представили песню «Backfire»

В команде Максима Фадеева на популярной программе произошло временное пополнение. С одним из представителей MALFA выступила участница группы SEREBRO. Ольга Серябкина спела вместе с Максимом Свободой в необычной для нее манере.

Ольга Серябкина и Максим Свобода | Фото: Instagram

Шоу «ПЕСНИ» на ТНТ набирает обороты и по-прежнему преподносит сюрпризы. На пятом отчетном концерте представитель команды MALFA Максим Свобода выступил не один. Однако его партнером по сцене стал не конкурсант, а Ольга Серябкина из группы SEREBRO. Они спели песню «Backfire». Слова к ней написала сама артистка, а музыку — Максим Фадеев.

«Лапуси, кто смотрел реалити, уже знают, что мы с Максом приготовили для вас просто бомбу… Ждете премьеры?», — заинтриговала фанатов накануне выступления Ольга.

А спустя несколько часов зрители увидели композицию. Максим и Ольга, которая выступила под амплуа MOLLY, стояли на небольшой возвышенности — пирамиде. Сзади на экранах расползался окрашенный в разные цвета дым. Песню «Backfire» начинает мужской вокал, а затем к нему присоединяется женский. Но спустя почти минуту под мигание вспышек артисты переходят на речитатив. Если от Максима можно было ожидать рэпа, то Ольга просто поразила широкую аудиторию выступлением в необычном для нее жанре. Это действительно круто!

Песня поклонникам очень понравилась. «Классно исполнили», «Супер выступление», «Однозначно цепляет» — лишь малая толика похвал от фанатов, которые получили артисты. А некоторые даже предложили дуэт отправить на ближайшее «Евровидение». По их мнению, песня достойна главного музыкального конкурса Старого Света.

Песню дуэта Серябкина — Свобода фанаты посчитали достойной «Евровидения» | Фото: кадр программы

«Считаю, выступление для «Евровидения», песня на высшем уровне, номер шикарный! Молодцы, смотрела не могла оторвать глаз», — прокомментировала выступление одна из подписчиц.

Говорить о таких перспективах дуэта пока что рано, а вот утверждать, что песня «Backfire» станет хитом лета, уже вполне возможно. Качает!

20.05.2018, 12:32 // Альбомы и синглы

https://tntmusic.ru/4475-olga-seryabkina-i-maksim-svoboda-predstavili-pesnyu-backfire/

The Senior Maxi

Модератор
Солистки группы SEREBRO поделились секретами своей красоты в Краснодаре

В прошлую субботу в Л’Этуаль Краснодар состоялась супер встреча. Было круто, весело и интересно, а все потому, в Л’Этуаль пришли самые красивые, самые талантливые девчонки из группы Серебро. Они подарили всем присутствующим автограф-сессию, фото и, конечно же, свой позитив.

Самой счастливой стала победительница розыгрыша «звездный макияж от солисток SEREBRO». Девочки рассказали, чем пользуются сами и поделились своими секретами. Не обошлось без скидок и бьюти-подарков от любимых брендов.  

С Л’Этуаль не соскучишься. Скоро всех покупателей ждет очередной сюрприз. Хотите узнать какой? Тогда подписывайтесь на @letoile_krasnodar, чтобы ничего не пропустить.

Общество, 24.05.2018, 05:07

http://bloknot-krasnodar.ru/news/solistki-gruppy-serebro-podelilis-sekretami-svoey--976239?sphrase_id=577944[/b]

The Senior Maxi

Модератор
Serebro: Все, что происходит в Казахстане, становится космосом

Солистки популярной группы Serebro приехали с выступлением на международный музыкальный фестиваль Star of Asia в Алматы и поделились своими впечатлениями о Казахстане, передает NUR.KZ.

Ольга Серябкина. Фото: NUR.KZ

Солистки группы Serebro не в первый раз приезжают в южную столицу Казахстана, однако каждый раз пребывают в восторге от красоты окружающей природы, особенно от вида прекрасных алматинских гор.

"Вам очень повезло жить в таком городе", - уверена Ольга Серябкина.

На этот раз девушки посетили Алматы в рамках концерта Star of Asia и устроили зажигательное шоу на сцене высокогорного катка "Медеу".

Самая юная участница группы 20-летняя Татьяна Моргунова называет Казахстан - своим родным домом. Уроженка Актобе питает трепетные чувства к "малой Родине".

Как оказалось, мама исполнительницы родилась в Алматы и певица с удовольствием приезжает южную столицу, атмосфера которого навевает ей воспоминания о беззаботном детстве.

Стоит отметить, россиянок приятно удивил высокий уровень организации мероприятия Star of Asia. Ольга Серябкина оценила масштабный концерт и поблагодарила казахстанцев за поддержку, радушие и гостеприимство.

"Это не просто фестиваль... реальная магия. Я всегда с осторожностью отношусь к таким масштабным концертам, но сегодня был нереал.

Для меня все, что происходит в Казахстане становится каким-то космосом... Для нас огромная честь выступать для вас", - гласит публикация на странице группы в Instagram.

18.06.2018 | 16:28

https://www.nur.kz/1737738-serebro-vse-cto-proishodit-v-kazahstane-stanovitsa-kosmosom.html

Спонсируемый контент

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 7 из 7]

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7

Права доступа к этому форуму: