Новый Форум группы Серебро

Фан-сообщества группы Серебро

Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

СМИ о группе Серебро

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз  Сообщение [Страница 7 из 7]

The Senior Maxi

Модератор
Солистка SEREBRO Ольга Серябкина высказалась о «дедовщине» в группе

Участница коллектива поделилась мыслями с поклонниками. Ольга Серябкина заявила, что часто размышляет о том, как изменилось трио за все годы существования. К тому же, по словам артистки, они всегда общаются на равных

Ольга Серябкина // Фото: «Инстаграм»

В данный момент продюсер группы SEREBRO Максим Фадеев ищет третью участницу в коллектив. В числе претендентов на место Полины Фаворской, решившей покинуть трио, немало талантливых и одаренных девушек. После народного голосования пройдет еще один этап, в ходе которого определится еще одна солистка SEREBRO.

В посте, который лидер группы Ольга Серябкина разместила на странице в социальной сети, она вспомнила, что многие девушки высказывались весьма противоречиво об уходе из коллектива.

«Я не объединяю всех, не говорю, что всегда было одинаково, наоборот. Но были вещи, которые меня даже удивляли. Говоря о том, что сложно было находиться в каких-то рамках. Вообще, очень часто мы сами ставим себе рамки. Мы думаем, что что-то или кто-то сковывает нас. Мы привыкли думать, что некая решетка, которая реально существует только у нас в голове, способна перекрыть воздух. Но на самом деле, если и есть определенные правила, даже внутри них всегда находится свобода. Именно там находится воздух, который можно почувствовать. Вдохнуть полной грудью. Если ты любишь этот воздух и принимаешь себя в контексте чего-то общего и большого. Если ты искренне соединяешься с другими людьми, потому что они близки тебе по духу», - рассуждает Ольга.

Артистка отметила, что каждый человек сам определяет понятие «свобода» и устанавливает правила. Поклонники SEREBRO не раз намекали, что в группе развита дедовщина. Серябкина предпочла прояснить ситуацию.

«Я никогда не пыталась доказывать что-то, потому что считаю, в этом нет необходимости. Я просто остаюсь собой, занимаясь любимым делом от всего сердца, искренне относясь к тем, кто рядом со мной. И я всегда стараюсь ставить знак плюс. Потому что мне неважно, откуда я начинала. Но мне важно, для чего я здесь. И если это совпадает с теми, кто рядом, то так называемые рамки, не мешают быть абсолютно свободной. В их пределах или за ними», - добавила певица.

Напомним, после ухода из коллектива Дарьи Шашиной в 2016 году разговоры о неравенстве в SEREBRO вспыхнули с новой силой. Девушка не скрывала, что «дедовщина» в группе существует, и она жесткая. «Это все не оставляло мне места для какого-то своего внутреннего творчества, я зажималась и начинала комплексовать», - говорила экс-солистка.

16.11.2017 10:36

http://www.starhit.ru/novosti/solistka-serebro-olga-seryabkina-vyiskazalas-o-dedovschine-v-gruppe-134209/

The Senior Maxi

Модератор
Группа Serebro утвердила новую солистку Татьяну Моргунову

Это случилось! Кастинг закрыт. В группу Серебро утверждена новая солистка. На место Полины Фаворской пришла девятнадцатилетняя фитнес-тренер Татьяна Моргунова.  Девушка идеально вписалась в ряды трио. Будущая поп-дива стойко прошла все испытания, которые для конкурсанток придумали Максим Фадеев, и обошла конкуренток, в том числе на стрессоустойчивость, что немаловажно в шоу-бизнесе. Отметим, что POPCAKE ещё неделю назад, выбрал Татьяну среди остальных.

Выдержка из прошлого материала: «Мы считаем, что самая достойна девушка — это Таня. Она в свои 19, знает, чего хочет, и верно идёт к цели. В отличии от других претенденток, Таня совсем не конфликтная, а наоборот -дружелюбная, спокойная и отличается свой уникальной работой в команде. Даже психолог отметила в ней лишь положительные черты и считает, что Татьяна именно та, которая справится с любой сверхнагрузкой и с лёгкостью вольётся в коллектив. Мы уверены, что раз Татьяна Моргунова стала выбором продюсерского центра Максима Фадеева «MALFA», то уж точно завоюет сердца слушателей. Хотя, отметим, это лишь наши предположение и интуиция. Испытание близится к концу, а за кого болеешь ты?»

В честь апдейта Серебро представили тизер нового состава:

Продюсер поздравил новую подопечную в своем Инстаграме, и пообещал в ближайшее время много сюрпризов. Кстати, Полина остаётся в коллективе до конца года, а уж потом уйдёт в свободное плавание. Татьяна, поздравляем с началом большой карьеры!

Никита Данилов | 17.11.2017

https://popcake.tv/news/gruppa-serebro-vyibrala-novuyu-solistku-tatyanu-morgunovu

The Senior Maxi

Модератор
Максим Фадеев назвал оскорбившего группу SEREBRO Милонова навозным жуком

При встрече продюсер пообещал научить депутата разговаривать с женщинами.

Максим Фадеев вступился за своих подопечных - группу Serebro, которую грубо обругал депутат Госдумы Виталий Милонов в эфире YouTube-шоу Big Russian Boss. Узнав, что девушки тоже были гостями, политик обрушился на Ольгу Серябкину, которая известна своей любовью к провокационным фото.

- Спидозная ковырялка вонючая, фу, скотина, тьфу! Вымыли после нее эти диваны, отмыли? Сюда не сажать, в общем, этих козлих. Фотографируется она с голой попой, - возмутился Милонов.

Фадеев прокомментировал ситуацию в своем «инстаграме», заявив, что с интересом наблюдает за «полуполитиком-полуфриком» Милоновым, который «похож на циркового пса». Продюсер поставил под сомнение мужественность депутата и его сексуальную ориентацию.

- Группа SEREBRO завоевала мировую славу. А что сделал депутат Милонов? Что он создал в этой жизни? Ему бы кайло в руки и на работу. Что касается его политических действий, взглядов, я считаю, что он политический навозный жук, который вечно бегает по разным ТВ-передачам, - написал Максим Фадеев.

Он добавил, что на месте Милонова задумался бы об извинениях.

- Я ему при встрече по-мужски постараюсь объяснить, как нужно разговаривать с женщиной, - пообещал продюсер.

Анна Синаревская | 01.12.2017

http://bloknot.ru/kul-tura/maksim-fadeev-nazval-oskorbivshego-gruppu-serebro-milonova-navozny-m-zhukom-572198.html

The Senior Maxi

Модератор
Группа Serebro выпустила первый клип в новом составе

Serebro в старом составе спела песню «Новый год» группы «Стекловата» и сняла клип в ее стиле. Видео опубликовано на официальном YouTube-канале группы.

«С новым годом, Лапуси! Как голова? Если болит, то у нас есть лекарство, которое точно вас вылечит... Смотрите, угарайте и наслаждайтесь», — анонсировала солистка Serebro Ольга Серябкина премьеру клипа.

Клип снят в стиле группы «Стекловата»: девушки в блестящих платьях поют текст их песни и делают соответственные танцевальные движения.

Также в клипе девушки продемонстрировали смену состава. С 2018 года Полину Фаворскую заменяет солистка Татьяна Моргунова. По сюжету видео она в буквальном сменила бывшую участницу трио и присоединилась к группе.

Моргунова попала в группу после большого кастинга, она проходила испытания по вокалу, спортивной подготовке и даже детектором лжи.

2 января 2018, 10:08 НСК источник: Sibnet.ru

http://info.sibnet.ru/article/530844/

Спонсируемый контент

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу  Сообщение [Страница 7 из 7]

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7

Права доступа к этому форуму: